google-play-icon Скачать из
Google Play
app-store-icon Загрузить в
App Store
С нашим приложением доставка воды быстрее

Чем вода загрязняет организм за 20 лет ее использования

ЧЕМ ВОДА ЗАГРЯЗНЯЕТ ОРГАНИЗМ ЗА 20 ЛЕТ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

две руки держат стакан с водой
Чем «богата» вода в кране

Если Вы не интересовались, какую воду пьете, и что с ней еще опадает в организм, эта статья будет интересна Вам. Прочитав статью, Вы уже сможете определить продолжить пить воду из крана или воспользоваться услугой «доставка воды домой».

Употребляя воду из-под крана, Ваш организм получает за двадцать лет ее питья:

100 кг хлорки

Хлорка в воде негативно влияет на желудок и пищеварительную систему, может стать причиной аллергии, кожного раздражения, обострят астму у больных.
25 кг нитратов
К примеру, если использовать водопроводную воду для приготовления прикорма новорожденному, он может извлекать опасную водную нитратно-нитритную метгемоглобинемию, поражающую сердце и дыхательную систему.

500 гр алюминия

Позже алюминий накапливается в печени, в головном мозге и приводит к тяжелым расстройствам центральной нервной системы.

3 кг железа

Из-за накопления железа в организме страдают почки, кроме этого от железа портится вкус воды и имеет желтоватый оттенок.
1 литр нефтепродуктов
Нефтепродукты разрушают печень.

25гр бора

Он всасывается в желудочно-кишечный тракт и очень медленно выводится, вызывает проблемы в половой сфере у женщин или мужчин, несет опасность для беременных и развитие ребенка.
Как бы ни очищалась проточная вода, в ней все равно находятся соли тяжелых металлов, которые могут и влияют на органы и системы в организме – центральная, сердечно-сосудистая системы.

Ртуть, попав в организм, отравляет головной мозг, никель хром может вызвать патологии во время беременности у детей. Свинец поражает почки, кости и зубы.

Пестициды играют не последнюю роль в развитии злокачественных опухолей. Включая рак груди.
На сегодняшний день, заболевания, переносимые водой самые распространенные в мире.

лаборатория
Лекарства и гормоны в водопроводной воде
Сегодня в грунтовых водах , реках или озерах вполне можно найти гербициды, лекарства, начиная от антибиотиков и заканчивая противозачаточными средствами. Впервые такие «ингредиенты» были обнаружены в воде в начале девяностых годов ученым из Германии.

Выпить или вылить воду из крана?
Теперь, когда даже очень захочется выпить водички. Следует хорошо взвесить все риски употребления воды из крана.
Решив заботиться о своем здоровье, лучше всего будет перейти на использование очищенной питьевой бутилированной воды. А доставка воды на дом от компании ТМ «Water Club» в этом вам поможет.

банер с рекламой акции

Доставка воды на дом от ТМ «Water Club»

Преимущества работы с Компании ТМ «Water Club»:

Абсолютная безопасность продукта – вода готова к использованию в качестве питья для приготовления пищи, ее можно пить взрослым и детям, она не нуждается в дополнительном кипении.
Стандарты качества – вода ТМ «Water Club» соответствует отечественным европейским стандартам, это подтверждено сертификатами СЭС.
Подходит для ежедневного использования.
Великолепные вкусовые качества – напитки и еда, приготовленные на бутылированной воде гораздо вкуснее в отличие от воды из крана.
Бесплатная доставка на автотранспорте компании в удобное для клиента время и место, занос на этаж осуществляется бесплатно.
Доставка воды домой актуальна будет для людей, ведущих здоровый образ жизни, и которые при этом не хотят тратить время на поездки в магазин, стояние в очередях на кассе и подъем тяжелых бутылей на этаж. Лучше сэкономленное время потратить на себя свою семью, на работу или любимое хобби.

закажите воду домой или в офис за 1 минуту !
contacts

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

Посмотреть на карте

г. Одесса, ул.Высокий переулок, д.22

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.