google-play-icon Скачать из
Google Play
app-store-icon Загрузить в
App Store
С нашим приложением доставка воды быстрее

Чистая вода для всей семьи

ЧИСТАЯ ВОДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

два кота пьют воду из крана
Питьевая вода в Одессе – это не роскошь, а нужный элемент для поддержания организма в здоровом состоянии. И если повлиять на проблему ржавых труб и изношенных водоочистных систем города одесситы не могут, то на то, какого качества воду пить –; решать каждому без помощи других. И здесь два варианта: пить сомнительного качества воду из-под крана или заказать доставку воды на дом, например, от ТМ «Water Club».

Проблема водопроводной воды в Одессе

стакан воды на ладони
Вопрос качества питьевой воды в Одессе стоит достаточно остро, ведь вода с- под крана один из основных источников утоления жажды для горожан.

Пить сырую воду не рекомендуется, потому что она хлорируется, а пары хлора могут причинить вред слизистым покровам человека. Сотрудники лаборатории рекомендуют такую воду начала отстаивать, а затем кипятить.

Стоит ли доверять свое здоровье этой воде? Ведь ни кипение, ни отстаивание не могут убрать из нее все вредные вещества и элементы, которыми вода насыщается. на пути следования с очистных станций.

В воде из-под крана можно обнаружить соли тяжелых металлов, медицинские препараты, гормоны, железо, удобрения … что уж тут удивляться массовому ухудшению здоровья населения.

Накопление всех этих вредных веществ в течение жизни может стать причиной серьезных заболеваний, вплоть до развития онкологии.

Остается или ждать и надеяться, когда водоканал получит финансирование и начнет этап реконструкции очистных систем и труб или переходить на употребление бутылированной воды.

Международная группа ученых из США, Великобритании и Австралии после масштабных исследований обнаружила, что в более чем 80% проб водопроводной воды обнаруживаются микрочастицы пластика.

Качество бутылированной воды гарантировано

  • На производстве ТМ «Water Club» придерживается европейских стандартов качества. Весь процесс очистки, разлива и укупорки воды происходит автоматизированно, под жестким контролем опытных специалистов;
  • При желании клиент всегда может ознакомиться с сертификатами качества и обследованием проб воды, выдаваемых санитарно-эпидемиологической службой;
  • Качество подтверждено большим количеством наших постоянных клиентов, которые доверяют нам свое здоровье.

банер с телефонами доставки воды

Почему следует выбирать бутилированную воду от ТМ «Water Club»:

  • Высокое качество по доступной цене. Покупая воду непосредственно у производителя, можно значительно сэкономить и не переплачивать реализаторам;
  • Для заказа воды достаточно оформить заказ на сайте компании или позвонить оператору и в ближайшее время чистая вода будет у Вас дома или в офисе;
  • Доставку воды на дом мы осуществляем совершенно бесплатно в удобное для клиента время и место;
  • Ежедневное употребление очищенной воды делает возможным выведение из организма человека шлаков, продуктов метаболизма и других вредных соединений;
  • Прекрасно подойдет для утоления жажды, при соблюдении диеты, приготовлении кулинарных блюд и напитков;
  • Вы забудете о накипе на посуде, чайнике, кофеварке.

За годы работы, осуществляя доставку воды на дом, ТМ «Water Club» зарекомендовала себя как изготовитель высококачественной воды. Она очищается методом обратного осмоса, что обеспечивает ее безопасность для организма на 99%.

Среди наших клиентов не только население Одессы. Многие крупные предприятия и небольшие офисы, детские сады и учебные заведения доверяют нам.

Глоток чистой воды с утра от ТМ «Water Club» подарит Вам заряд энергии и хорошее настроение на весь день!!

закажите воду домой или в офис за 1 минуту !
contacts

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

Посмотреть на карте

г. Одесса, ул.Высокий переулок, д.22

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.