google-play-icon Скачать из
Google Play
app-store-icon Загрузить в
App Store
С нашим приложением доставка воды быстрее

Как выбрать кулер для воды?

Как выбрать кулер для воды?


Забота о своем здоровье– это лучшее вложение в свой организм. Именно благодаря хорошему самочувствию человек готов открывать для себя новые возможности, двигаться вперед и быть уверенным в завтрашнем дне. Важно подходить к здоровью комплексно, учитывая все нюансы.

Человек в основном состоит из воды, что делает его важной составляющей его жизни. Специалисты рекомендуют выпивать до 2 л жидкости в день, давая организму силу и наполняя его необходимым количеством влаги. Состояние питьевой воды, текущей по трубопроводам, оставляет желать лучшего. Квалифицированные врачи в один голос утверждают, что его употреблять категорически запрещено. Решением вопроса с качественной водой является установка кулера, который позволит выпивать ежедневную норму качественной и очищенной жидкости.

Какие типы кулеров для воды

фото трьох кулеров
Выбирая оборудование для очистки жидкости, важно учесть ряд факторов. На рынке представлен широкий ассортимент моделей, среди которых выбрать оптимальный вариант, достаточно затруднительно. Технические характеристики у всех кулеров одинаковые, они могут отличаться по внешнему виду и методу использования.
Существует два основных типа, которые широко применяются в современных домах:

  1. Настольный. Отличается доступностью, но требует отдельного места установки.
  2. Напольный. Более дорогой вариант, но при этом более мобильный и легкий в установке в любом пространстве.

При выборе кулера следует учитывать и тип охлаждения:

  • Компрессорный. Имеют схожий принцип работы с холодильником. Такой тип оборудования имеет ряд преимуществ. Процесс охлаждения происходит достаточно быстро и позволяет охладить жидкость для большого количества людей. На кулер такого типа не влияет наружная температура, что делает его работу более надежной. Охлаждает 1.5-2 литра в час до температуры 5 градусов.
  • Электронный. Работает с помощью электронного модуля, способного охладить до 1 литра в час. Минимальная температура воды составляет 10 градусов. Подходит для офисов с небольшим количеством сотрудников или квартир.
    Современное оборудование отличается функциональностью. На рынке широко представлены модели, которые не просто дают возможность охладить воду, но и обладают рядом других преимуществ. Можно подобрать кулеры с нагреванием воды, что позволяет значительно снизить время на нагрев чайника, со шкафчиками для хранения кофе и чая, а также варианты с защитой от детей.

Основные виды краников на кулерах для воды

девушки пьют воду с кулера

Можно подобрать кулер с разными видами краников в зависимости от удобства и пожеланий пользователей:

  1. Кнопки. Более современное решение. Выглядит стильно и делает процесс наливания воды простым и удобным.
    Рычаг снизу. Наиболее практичный вариант. Придерживать чашку и набирать воду можно без особого труда.
  2. Рычаг сверху. Классический вариант, который требует обе руки для набора нужного количества жидкости. Делает процесс максимально безопасным и гигиеническим.
  3. Выбирать вид краников следует, ориентируясь на личные предпочтения и удобства. Одни предпочитают видеть стильный дизайн и выбирают кнопочный вариант, другие беспокоятся за гигиеничность, предпочитая модели с рычагом сверху.

Советы специалистов по выбору кулера

девочка набирает воду с кулера

Перед покупкой оборудования следует ознакомиться со всеми моделями, представленными на рынке, проанализировать их преимущества и особенности для выявления оптимального варианта. Специалисты рекомендуют обратить внимание на такие факторы, которые помогут подобрать наиболее подходящий вариант:

  1. Место назначения. Важно заранее понимать, куда будет относиться прибор и кем будет использоваться.
  2. Количество требуемой жидкости. Важный фактор, который обязательно следует учитывать при выборе оборудования.
  3. Дополнительные функции. Можно выбрать более универсальные модели, которые смогут сочетать несколько приборов.
  4. Не требует много вложений. Следует предварительно просмотреть ценовой сегмент и выбрать оптимальную модель своего бюджета.

Врачи хорошо знают, что от качества воды зависит общее состояние организма. Люди стремятся любыми способами создать необходимое оборудование, которое поможет снабдить каждого питьевой водой высочайшего качества. Кулер - одно из наиболее доступных изделий, которое поможет получить безопасную жидкость для применения внутрь. Останавливая свой выбор на оборудование, можно быть уверенным, что это хорошая инвестиция, которая принесет только пользу.

Важно выбирать воду высокого качества, которая имеет необходимые сертификаты качества и поможет поддерживать необходимый водный баланс.

закажите воду домой или в офис за 1 минуту !
contacts

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

Посмотреть на карте

г. Одесса, ул.Высокий переулок, д.22

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.